
Fatshedera lizei Pia Variegata
Fatshedera lizei
Plante en pot
Taille pot pépinière Ø 13cm
1 plante d'intérieur
Hauteur de livraison incl. pot 30-40 cm
Produit populaire
À feuilles persistantes
Pot(s) non inclus
7,95 €
Rupture de stock
SKU
A12600
Le Fatshedera lizei Pia est une plante d'intérieur grimpante qui ne necessite que très peu d'entretien et qui en plus à une croissance rapide.......
Le Fatshedera lizei Pia est une plante d'intérieur grimpante qui ne necessite que très peu d'entretien et qui en plus à une croissance rapide. Cette plante pousse mieux dans un endroit semi-ombragé du salon.
| Nom botanique | Fatshedera lizei |
|---|---|
| Catégorie | Fatshedera |
| Livré comme | PotPlant |
| Nombre | 1x |
| Fleurs | Non |
| Parfume | Non |
| Fleurs coupées | Non |
| des fruits | Non |
| Comestible | Non |
| lieu | Mi-ombre |
| Robuste | Non |
| Couvrant | Non |
| Naturaliser | Non |
| Le type de sol | Any soil |
| Pleine hauteur de croissance | 150cm - 200cm |
| Pleine largeur | 80cm - 100cm |
| Venimeux | Non |
| Taille | Ø 13cm |
| Taille | 30-40cm |

