
Phlox Paniculata Rood Kale Wortel x 3
Phlox paniculata Red
Racines nues
3 pièces
Hauteur de livraison 5-10cm
Facile à cultiver
Fleurs coupées
Prix spécial 4,40 € Ancien prix 5,50 €
Stock 77
SKU
A14674
Phloxen paniculata est une excellente plante qui fleurit l'été...
| Nom botanique | Phlox paniculata Red |
|---|---|
| Catégorie | Phlox |
| Taille | 5-10cm |
| Nombre | 3x |
| Fleurs | Oui |
| Période de floraison | L'été |
| Parfume | Non |
| Fleurs coupées | Oui |
| des fruits | Non |
| Comestible | Non |
| lieu | Soleil et ombre |
| Robuste | Non |
| Couvrant | Non |
| Naturaliser | Non |
| Distance de la plante | 45cm |
| Le type de sol | Any soil |
| Pleine hauteur de croissance | 100cm - 125cm |
| Venimeux | Non |
| Taille | Racines nues |
| Prix par article | € 1,47 |
Comment prendre soin de Phlox Paniculata Rood Kale Wortel x 3
D'Autres clients ont également acheté









