
Mayleen Clématite 30-40 cm
Plante en pot
Taille pot pépinière Ø 14cm
1 clématite
Hauteur de livraison incl. pot 30-40 cm
12,95 €
Stock 1
SKU
A15553
Non disponible dans: Ireland
Non disponible dans: Ireland
| Catégorie | Clematis |
|---|---|
| Livré comme | PotPlant |
| Fleurs | Oui |
| Période de floraison | Printemps |
| Parfume | Non |
| Fleurs coupées | Non |
| Couleur de la fleur | Rose |
| des fruits | Non |
| Comestible | Non |
| lieu | Mi-ombre |
| Robuste | Non |
| Couvrant | Non |
| Naturaliser | Non |
| Distance de la plante | 300cm |
| Le type de sol | Sol bien drainé |
| Pleine hauteur de croissance | 5 m - 6 m |
| Pleine largeur | 150cm - 200cm |
| Venimeux | Non |
| Taille | Ø 14cm |
| Taille | 30-40cm |
Comment prendre soin de Klematis Mayleen 30-40 cm
D'Autres clients ont également acheté









